Лукашенко избавит студентов от «ненужных предметов», а страну - от «ненужных специалистов»

26 Aug 2014, 13:39 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

«Боюсь ошибиться, но на треть мы обучаем людей пустоте, которая абсолютно не нужна потом в жизни. БУДУЩИМ МЕДИКАМ НЕ ПРИНЯТО ИМЕТЬ ХВОСТЫ Самыми коррумпированными вузами в Москве считаются медицинские. Давайте также вспомним, кто из студентов не скидывался на бутылку вискаря строгому полкашу на военке.

Также министр рассказал, что с 2012 года в вузах Армении русский язык абитуриенты будут сдавать как иностранный. Чтобы решить её, как раз-то и требуется понимание, которого без чтения и образования добиться невозможно. Участникам проектов раздадут необходимую документацию, программное обеспечение, демонстрационный код и образцы программ. Кроме того, по его мнению, нужно изменять федеральные стандарты, что возможно сделать в течение двух трех лет. Мы хотим, чтобы этот процесс был полноценным, и собираемся создать прочный фундамент для улучшения понимания сфере культуры и образования , - сказала она. Поэтому в современном европейском обществе говорят о разных университетских миссиях , - подчеркнул Ежи Лянгер.

За студентами вузов наподобие IIT давно закрепилась репутация депрессивных людей, ведущих неправильный образ жизни. Прием абитуриентов на бюджетные места в негосударственные аккредитованные вузы и ссузы будет проводиться на тех же условиях, что и в государственные.

Кроме того, ожидается, что она вызовет протесты со стороны родителей учеников. Иностранцев, собирающихся поступать или уже поступивших в вузы США, может ждать неприятный сюрприз.

Минздрав области пока воздерживается от комментариев о сложившейся ситуации. Был даже разрушен домовый храм РПИ и в итоге почти весь учебный год студенты и преподаватели были лишены возможности молиться в собственной институтской церкви.

Комитет рекомендовал вынести это предложение на пленарное заседание. Хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники зачисляются в резерв, из которого впоследствии формируется руководящий состав предприятия.

Наши финансовые возможности весьма ограничены, но эту программу мы будем наращивать.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на Департамент образования. Итак, все участники проекта смогут выбрать именно тот мастер-класс, который им больше нравится. Задача данного форума - налаживание и укрепление связей между курским и крымским студенчеством, а также возможные совместные учебные и творческие проекты.

Основание - нарушение устава Университета, а именно попытка провести съемочную группу телекомпании ТНТ 16 апреля с.г. Плата за аккредитацию гораздо меньше, а потому ее отмена не способна сыграть значительную роль в расходной части бюджета школы. Показатель для Берлина, где проституция разрешена официально, оказался выше, чем в Париже (29,2%) и в Киеве (18,5%) двух других европейских столицах, участвовавших в опросе. Исследование показало, что в программах студенческого обмена с заграничными вузами принимали участие меньше 5 %, а в обмене между украинскими вузами и того меньше - лишь 2% опрошенных.


Место: США; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

27 Aug 2014, 12:38 Ректор ВШЭ: Слабые вузы не должны получать госфинансирование
Получается замкнутый круг - троечники учатся на инженеров, троечники работают инженерами, скоро они же будут и учить инженеров. Эксперты отмечают, что сегодня нет принципиального разрыва между уровнем студентов из столичных и лучших региональных вузов.
Расходы бюджета на культуру и кинематографию в 2013 году. 28 Aug 2014, 11:37 Расходы бюджета РФ на культуру и кинематографию в 2013 году сократятся
При этом планируется, что в 2014 году на культуру и кино будет потрачено 87,5 миллиарда рублей, а в 2015 году - 90,8 миллиарда. То есть за три года мы сумму, равную объему всего образования, передаем дополнительно на военные расходы , - сказал Кудрин.
29 Aug 2014, 10:36 Почти 40 процентов детей смотрят в Сети порнографию
По приведённым им данным, весной текущего года в очереди на зачисление в дошкольные учреждения стояло более 3 тыс. Завоз полуграмотных трудовых рабов из Средней Азии или стран дальнего зарубежья также не решает эту задачу.
30 Aug 2014, 09:35 Глава Томской области Сергей Жвачкин сел за парту
Курсы, которые начали преподавать на Дону, являются не обязательными, а факультативными, пояснил глава министерства. Студенческий билет вуза и хорошая успеваемость могут стать весомым аргументом для комиссии по помилованию.
В Татарстане появится школа 'Сколково'. 31 Aug 2014, 19:34 В Татарстане появится собственное «Сколково»
На пакетах также размещены качественные фотографии растений, а также информация о культуре, любопытные факты и историю. Согласно уставу, президент избирается на заседании ученого совета тайным голосованием простым большинством голосов.
01 Sep 2014, 18:33 У нового экономического вуза Петербурга большие перспективы
Образовательные программы будут усиливаться, ориентируя студентов на бизнес, промышленность, российские и зарубежные корпорации. Условно потому, что за несколько дней с начала акции желающих провериться оказалось на удивление много.
Более ста вологжан готовы принять участие в 'Тотальном. 02 Sep 2014, 17:32 Более ста вологжан готовы принять участие в «Тотальном диктанте»
Наши участники самостоятельно проектируют, конструируют и программируют роботов, которые выполняют определенные задачи. Целью мероприятия является установление долгосрочного сотрудничества между школами и образовательными агентствами.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Лукашенко избавит студентов от «ненужных предметов», а страну - от «ненужных специалистов»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания