Около 150 вологжан приняли участие в «Тотальном диктанте»

09 Mar 2014, 09:31 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Ежегодная всемирная акция прошла 6 апреля. Автором текста, который будут писать любители русского языка, стала известная израильская писательница, автор 7 романов и 27 рассказов Дина Рубина. Это городское мероприятие привлекло и наших студентов активистов и преподавателя Аллу Виноградову. Молодые люди имели возможность получить знания и навыки работы в различных направлениях творчества.
Была убрана территория, окрашено оборудование и обкопаны деревья. Напомним, внешнее независимое оценивание продлится до 7 июня.

Он принял ислам после тяжелой болезни», – сообщает ему старуха. По этой же причине и время проведения Фестиваля также выбирали неслучайно. Онназвал имена профессоров университета, занаучными монографиями иучебниками которых обучаются студенты многих университетов Украины.
Предлагаемые изменения устанавливают введение в Москве обязательного 11-летнего — «среднего (полного) общего» — образования. Ульянова-Ленина - один из крупнейших и старейших культурных, образовательных и научных центров России.

Планируемая дата подведения итогов 1 октября 2011 года. Директор "Эсперанто Тревел" встретилась с представителями 30-ти элитных школ-пансионов, среди которых и те школы, в которых уже учатся клиенты компании.

Об этом сообщает newseducation.ru. Так, на английское отделение конкурс был чуть более двух человек на место, среди ""французов"" конкурса не было вообще. Об этом сообщает ИА REGNUM. Шандаров отметил, что самым юным участникам соревнований по восемь лет. Норвежские выпускники привыкли отмечать окончание обучения в школе с большим размахом. Посетители выставки смогут ознакомиться с экспонатами из Германии в павильоне Форум , на стенде FB 09/18.


Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В гимназии 2 заработает новый образовательный стандарт. 10 Mar 2014, 19:30 В гимназии №2 заработает новый образовательный стандарт
Департамент образования финансировал инновационную деятельность через прибавку к зарплате педагогов, участвующих в эксперименте. Старый новый предмет потребует дополнительного финансирования и увеличит и без того большую нагрузку старшеклассников.
11 Mar 2014, 18:29 МИД РФ: финские органы опеки не удерживают детей Карелиной
Впечатляющий прирост был отмечен в сфере управления, государственной службы, ЖКХ, финансов и банков, а также торговой сферы. По его словам, сейчас интернет-технологии развиваются стремительно, во многих местах и проводов нет, а интернет уже есть.
Школы могут подчиняться регионам, а не муниципалитетам. 12 Mar 2014, 17:28 Андрей Фурсенко: Школы могут подчиняться регионам, а не муниципалитетам
При сдаче выпускниками ЕГЭ в 2011 году было зафиксировано несколько случаев нарушений: так, за учеников сдавали экзамен студенты. «Муниципалитет обеспечивает структуру, крышу ремонтирует, окна ставит, а регион обеспечивает учебный процесс.
Дмитрий Ливанов поздравил педагогов дошкольного образования. 13 Mar 2014, 16:27 Дмитрий Ливанов поздравил педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником
Украинский язык является хорошо развитым, несмотря на разные емско-валуевские запреты на его употребление в прошлом. Никто не верил, что сразу после окончания ВУЗа можно получить собственный дом и автомобиль.
Фонд 'Подари жизнь' получит землю для строительства детского хосписа. 14 Mar 2014, 15:26 Фонду «Подари жизнь» выделены земли для строительства детского хосписа
Работы принимаются с 1 октября до 12 ноября 2013 года по адресу: Художественно-мемориальный музей Ивана Труша, ул. Приготовлением питания занимается мама хозяйки, а муж выступает в роли завхоза, техника и рабочего по ремонту.
Конкурс 'Учитель года 2010' набирает обороты! 15 Mar 2014, 14:25 Конкурс Учитель года набирает обороты
Место работы и должность: средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского района, учитель биологии и природоведения. Он также рекомендует исключить из поисковой выдачи личные дела тех, кто был просто задержан, но не обвинялся в преступлениях.
В рамках & laquo; Недели информационных технологий в Тюмени & raquo. 16 Mar 2014, 13:24 Вологодские вузы приняли участие в выставке в рамках форума «Современные информационные технологии»
Мероприятия прошли на базе образовательных учреждений среднего профессионального образования Новосибирской области. Торжественное открытие олимпиады состоится 19 октября в 14:00 по адресу: проспект Космонавтов, 26, аудитория I Д.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Около 150 вологжан приняли участие в «Тотальном диктанте»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания