В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года

14 Feb 2014, 10:54 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

В этом году пять образовательных учреждений представили на суд большого жюри свои концепции развития, это лицей 28 имени Н.А. Спрашиваю, когда дадут остальное.

После реконструкции здания в нем смогут получать дошкольное образование 150 детей Павлова. Норматив для них должен следовать, даже если этот ребенок захочет учиться не в специализированном учреждении, а в обычной школе , - пояснил Фурсенко.

По результатам конкурса «Начинающие программисты» лучшими стали воспитанники тюменской школы 88. Председатель Комитета по образованию отметила, что если есть возможность, то лучше строить с бассейнами. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, об этом21 января в Санкт-Петербурге на открытии Года Учителя России сообщил министр образования и науки Андрей Фурсенко. Новый случай произошел спустя 10 дней. Максимальное наказание по этой статье - два года лишения свободы.

Оценивали ребят сотрудники Дворца творчества детей и молодёжи, представители проекта Ученик года , педагогического отряда Юность и городского ученического совета самоуправления. Заслуженную награду сертификат на миллион рублей - вручил лучшему учителю России губернатор Липецкой области Олег Королев в ходе торжественного приема. Лучшие из лучших, как и в этом году, будут поощряться денежными грантами. Вопрос информатизации является одним из направлений национального проекта "Образование". В Донецкой области определяли победителей областного конкурса "Лучшее учебное заведение по работе с одаренными детьми". Затем стартует самый длительный и окончательный этап проверки работ участников. Школьники 5-11 классов приняли участие в Открытом первенстве по стрельбе из пневматической винтовки.

Также победители конкурса 8 октября 2011 года проведут открытые уроки в прямом эфире телеканала "Дождь". Что это означает для отечественной системы народного образования в крупных городах. Будут реализованы мероприятия по развитию системы профессионального обучения взрослого населения и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня существуют семь тысяч классов, которые используют только обычные журналы. Параллельно с введением ФГОСа стартовала пятилетняя программа «Столичное образование», на которую планируется выделить 1,5 триллиона рублей. Эта сеть позволит более четко структурировать систему высшей школы, - сказал Фурсенко.


Место: Тамбов; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В День российской науки президент вручил премии молодым специалистам. 15 Feb 2014, 09:53 Президент РФ вручил премии молодым ученым и поздравил всех с Днем российской науки
Вы учите своих воспитанников ценить знания, самостоятельно мыслить, верить в себя, формируете их гражданские качества. Правительство Тюменской области считает развитие научного потенциала региона одним из важнейших приоритетов.
В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской. 16 Feb 2014, 19:52 В столице простились с подростками, погибшими в ДТП на Минской улице
Одна из основных задач, которые мы ставим перед собой, - сохранение и развитие сети дошкольных учебных заведений, - сказал А. Заполненные документы необходимо отправить на электронный адрес организаторов мероприятия до 24 сентября этого года.
В прошлом году родители будущих московских первоклассников находились. 17 Feb 2014, 18:51 Заявления от родителей будущих первоклассников ждут в вологодских школах
Украинская Федерация Танцев (УФТ) создана в 2005 году и объединяет инструкторов и школы разных танцевальных стилей и направлений. Школьный урок длится 45 минут именно потому, что за это время ребенок утомляется и в зрительном, и в мыслительном отношении.
Путин сообщил, что отставок министров в ближайшее время. 18 Feb 2014, 17:50 Путин сообщил, что отставок министров в ближайшее время не будет
Размер установленной с 1 сентября 2012 года базовой стипендии также будет пересматриваться ежегодно с учетом уровня цен. Подсчитали (методика довольно любопытная) получили на семью из 4 человек (2 работающих) надо не менее 100 тысяч.
В Калининградской области продолжается расследование уголовного дела. 19 Feb 2014, 16:49 В Калининградской области виновными в избиении школьницы назвали полицию и чиновников
Госпремия РФ является высшим признанием заслуг деятелей науки и культуры перед обществом и государством. Однако депутат выразил надежду, что дело до принятия столь крайних мер не дойдет.
В Екатеринбурге под колесами автомобиля погиб ребенок В столице. 20 Feb 2014, 15:48 Новосибирский школьник погиб под колесами автомобиля
Одновременно с этим реабилитационный центр проведет исследование наличия у них посттравматической психологической травмы. Одноклассникам и учителю физкультуры, Игорю Володину, привести Антона Кравченко в чувство самостоятельно не удалось.
21 Feb 2014, 14:47 По мнению врачей, использование ридеров в школах необходимо ограничить
Тем самым правительство лишь подтолкнуло подростков к тому, чтобы они смелее ""экспериментировали"", не опасаясь последствий. Современные информационные технологии должны использоваться в образовательных учреждениях исключительно для учебных целей.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Тамбове выбрали лучшие школы 2012 года» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания