Выпускникам предлагают получить в интернете ответы на ЕГЭ по физике

23 Apr 2014, 19:46 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Выпускники российских школ, которые выбрали физику или иностранные языки, сегодня сдают Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по этим предметам в основной волне. Депутат-единоросс Илья Костунов направил запрос министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову по поводу появления в интернете за день до экзамена правильных ответов на тесты ЕГЭ по математике. При попытке перейти по части ссылок выясняется, что для получения ответов необходимо ввести свой номер телефона или загрузить некую программу. Ответы на ЕГЭ появляются в интернете каждый год.

Она пролегает через lukio, что переводится обычно как гимназия. Около 70% составляют именно студенты из Украины, которые зарекомендовали себя как способного, талантливого и активную молодежь.

Следующим предметом тестирования будет математика, который состоится 8 июня в 11 часов утра. Все эти обращения не удивляют, ибо такое поведение у нас характерно еще со времен Советского Союза.

Об этом сообщает сайт bsn.irk.ru. Максимальное количество баллов, которое смогут получить участники ЗНО по украинскому языку и литературе, правильно выполнив все задания теста, составляет 111 баллов. Однако новая идея еще требует одобрения чиновников местного министерства образования.

После определения результатов каждого участника, тестовые баллы будут конвертированы в шкалу от 100 до 200 баллов. Тест по этому предмету состоится во вторник 14 июня в 11 часов утра. Результаты проверки работ будут доступны учащимся через интернет с 12.00.

Тем более процедура вскрытия индивидуальных пакетов с секретом, изготовленных в Германии, исключала утечку информации. Этот законопроект уже получил поддержку профильного комитета ВР по вопросам социальной политики и труда.

Школьникам категорически запрещено иметь при себе во время экзамена мобильные телефоны и другие средства связи.

Об этом сообщает сайт gazeta.ru. Те, кто попадает в такие ситуации, отстраняются навсегда от права участвовать в организации экзамена, заключила она. Кому нужен такой ЕГЭ. Все попытки, которые предпринимались в нашей стране до этого, закончились не очень хорошо.

По мнению ректора ТГУ Владислава Юрьева, университет станет инновационной образовательной средой в Восточной Европе. Срок доступа к покупкам не ограничен, все расчеты проводятся автоматически при помощи платежной системы Google Wallet. Химикам из Университета Вюрцбурга впервые удалось получить соединение бора с тройной связью.


Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Студенты МГУ зажгли 'Огонь знаний' на родине Ломоносова. 24 Apr 2014, 18:45 Студенты МГУ зажгли на родине Ломоносова «Огонь знаний»
Она содержит десять приоритетных направлений, одно из которых - система подготовки и воспроизводства кадров нового поколения. Тенденции снижения уровня знаний по чтению наметились с 2005 года, по письму с 2006 года, по математике с 2010 года.
25 Apr 2014, 17:44 Наркополицейские предложили школам сотрудничество
Так же есть возможность изучать не только английский, но и множество других языков: немецкий, французский, испанский, итальянский. Со своей стороны эксперт по ЕГЭ от Рособрнадзора Ирина Каратаева добавила, что с сентября будут обсуждаться изменения в ЕГЭ.
Например,в Самаре подготовкой школ к началу учебного года ведает. 26 Apr 2014, 16:43 Пять школ отремонтировали в подмосковном Клину к началу учебного года
Основной корпус мы построим до конца текущего года, а к началу учебного года в 2013 - введем школу в эксплуатацию. При этом, по мнению Мехед, для директоров школ наиболее полезной была бы информация, полученная от потребителей.
Ученые Кольского научного центра РАН получат гранты. 27 Apr 2014, 15:42 Ведущим ученым дадут гранты
Высшие учебные заведения - победители конкурса - в 2006 году получат поддержку из средств госбюджета в объеме от 200 до 500 млн. Одной из форм такой поддержки является назначения ежегодных грантов Президента Украины для одаренной молодежи.
Сироты получили преимущество при поступлении в вузы. 28 Apr 2014, 14:41 Дети-сироты получили преимущество при поступлении в вузы
Через неделю высшие учебные заведения России должны будут опубликовать перечень вступительных испытаний для абитуриентов-2013. Эксперты отмечают, что сегодня нет принципиального разрыва между уровнем студентов из столичных и лучших региональных вузов.
Лагерь для детей из детдома в Ленинградской области работает. 29 Apr 2014, 13:40 В Ленинградской области особые дети встретили лето
Свыше 620 тысяч жителей Орловской области в возрасте 15 лет и старше имеют основное общее и высшее образование, сообщает Орелстат. Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.
Дни открытых дверей в вузах. вузы Красноярска и Красноярского края. 30 Apr 2014, 11:38 Педагогические вузы и училища Красноярского края объединились
Сейчас значительную часть можно сделать на компьютере, а затем пойти в университет и там это апробировать , - сказал Медведев. Принято единогласно, - сказал на подписании соглашения председатель Совета ректоров вузов Томска, ректор ТГУ Георгий Майер.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Выпускникам предлагают получить в интернете ответы на ЕГЭ по физике» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания