Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ

23 May 2014, 10:15 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

- Все они нарушили правила проведения ЕГЭ. Эти навыки переняты от родителей. Чтобы зарегистрироваться на специальную сессию, следует в течение пяти дней со дня тестирования по соответствующему предмету подать заявление во Львовский РЦОКО, копию сертификата и т.д.

Покончить с собой девушка решила, проглотив упаковку лекарства "Фенозепам". Недаром некоторые ляпы из них цитируются в школах десятилетиями и даже становятся классическими. Властями Турции подготовлен закон, который облегчает выпускникам мусульманских учебных заведений поступление в вузы. Исследование было проведено Центром образовательного мониторинга (ЦОМ) в конце прошлого учебного года. Премьер напомнил, что сегодня в России сдают ЕГЭ по русскому языку и, что есть уже его первые результаты, однако не те, которые хотелось бы получить, а те, которые попали в сеть. Процент тех, кто не преодолел минимальный порог по предметам, значительно ниже, чем в среднем по стране , отметила директор департамента.
По словам Л.Беловой, результаты объективных замеров знаний школьников оказались ниже средних показателей по Украине. Также Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) проводит проверку на правильность зачисления по сертификатам. Фурсенко считает, что школьники в будущем могли бы сдавать экзамены не только после 11-го класса, но и при переходе из 4-го в 5-й класс и из 9-го в 10-й класс. Много, очень много и спорных, и явно негативных моментов, на которые обращали внимание докладчики , - отметил Сергей Миронов. Компьютеру пришлось проверить 1 миллион 627 бланков ЕГЭ.

На престижном экономической факультете конкурс 9 человек на место и совсем мало льготников, на юрфаке 6 человек на место. Любые предложения подобной информационной услуги не более чем разводка.

Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Депутат-учитель избил школьника на глазах у всего класса в Иркутской. 24 May 2014, 09:14 В Иркутской области депутат-учитель избил школьника
Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно. Федерация Интернет-образования и Центр оценки качества образования объявили подготовку «Фестиваля идей в области образования».
25 May 2014, 19:13 Городские «Птичьи столовые» открылись в Твери и Великом Новгороде
Напомним, что в новом учебном году партия Единая Россия застрахует каждого нижегородского первоклассника на сумму 10 тысяч рублей. Профессор канадского университета Карлтон Манфред Бинефельд (Оттава) прочтет цикл лекций в Нижнем Новгороде 21-23 апреля.
Столичным школам раздадут имена героев СССР. 26 May 2014, 18:12 Столичным школам раздадут имена героев СССР
Лекции о мире астрономии и космоса проведет Никита Попов, руководитель санкт-петербургского детского клуба космонавтики им. Отметим, что на территории Юго-Восточного округа таких улиц 19, и почти на каждой есть школа, а на некоторых – и не одна.
Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения. 27 May 2014, 17:11 Российские ученые жалуются на нехватку приборов для изучения уральского метеорита
Фальк подтвердила прежние выводы о необычно крупных теменных долях в сравнении с таковыми даже у среднего по размерам мозга. До сих пор в России была известна введенная Вячеславом Курицыным традиция поэтических слэмов - публичных состязаний поэтов.
Путин поручил внести предложения по единому учебнику истории к ноябрю. 28 May 2014, 16:10 Необходимые предложения по единому учебнику истории будут внесены до ноября
На сегодняшний день частные школы составляют около 10% от общего количества общеобразовательных школ Москвы и Санкт-Петербурга. По мнению владыки, авторами учебника "был избран очень удачный подход к изложению материала, учтены все замечания".
Трансляцию Олимпийских игр могут организовать на площадях в Тюмени. 29 May 2014, 15:09 Малые Олимпийские игры: на старт, внимание, марш!
Подготовлено 15 строительных площадок, кроме того, уже ведется возведение трёх дошкольных учреждений, рассчитанных на 690 мест. Своими впечатлениями от игры делится Марина Гайнбихнер, педагог Маслянской средней школы: Игра была интересной.
Умер народный артист СССР Богдан Ступка. 30 May 2014, 14:08 Умер народный артист СССР Богдан Ступка
Международный форум в последующем дал толчок для объединения бывших выпускников советских и российских вузов по всему миру. Несомненно, что это явилось одной из причин потери доверия к власти и последующей политической инфантильности народа.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Шестнадцати красноярским выпускникам аннулируют результаты ЕГЭ» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания