Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе

05 Apr 2014, 15:04 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Количество детей и взрослых, отравившихся в иркутской школе, на сегодняшний день составляет 62 человека. Согласно данным врачей, состояние здоровья пострадавших опасения не вызывает.
Ранее министр здравоохранения края Александр Витько сообщил журналистам, что из четырех госпитализированных детей двое уже выписаны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Женщина не сообщила о массовом заболевании учащихся в правоохранительные органы. Кроме того, в отношении директора возбуждены административные дела о несоблюдении требований законодательства о размещении заказов на оказание услуг и о непредоставлении информации. Виновным грозит до 6 лет лишения свободы. На сегодняшний день исполняет обязанности ректора замминистра образования и науки Адыгеи Надежда Кабанова. МВД выясняет причину отравления детей в Самарской области Трудовой договор с ней был расторгнут Санкция первой статьи предполагает от шести до 15 лет лишения свободы, второй - до восьми лет заключения. Расследование уголовного дела взято под контроль прокуратурой Приморского края.

Как известно, бадминтон или игры, похожие на бадминтон, были распространены в Азии, в Китае, в Индии, в Древней Греции (теперь рядом с амфорами найдут ракетки. Иск был подан родителями одной из девочек и поддержан Комиссией по равным правам.

Ru со ссылкой сообщение, опубликованное на сайте СКП России. За то, чтоб дети знали, как Оля и Яло спасут Гурда из Башни смерти, и откроет ли Гюльчатай личико, в Интернете проголосовали 40 тысяч человек. Но самое интересное, что идея выбора модуля, скорее всего, окажется чисто номинальной. Однако парламентарий не считает, что необходимо в срочном порядке принимать соответствующие законопроекты, и подчеркивает, что лишь высказал свою точку зрения, отвечая на вопрос журналистов.

Об этом сообщает spavda.ru. Два года назад Министерство образования и науки попыталось хотя бы отчасти изменить сложившуюся ситуацию путем увеличения в два раза числа уроков физкультуры в школах. Она сообщила, что в настоящее время рассматривается проект, согласно которому государство возьмет на себя контроль над тем, что едят школьники. Не ставится задача приобщения ребенка к религиозной практике, подготовки к участию в богослужениях, - пояснил эксперт. То, что уволенный в 2009 году декан медфака СПбГУ профессор Сергей Петров - преступник, петербургские следователи упорно доказывали полтора года. Ситуация осложняется еще и тем, что одновременно с подготовкой нового ФГОС реформаторы из Минобрнауки активизировали и проталкивание нового федерального закона об образовании. Заменить православие новой светской религией.
Выяснилось, что в тот момент, когда педагог включает свои родительские и человеческие ценности, чувства, все меняется кардинально.

Место: Самара; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Еще одна жертва, подтверждающая, что & quot; закон Димы Яковлева. 06 Apr 2014, 14:03 Эсеры выдвинули законопроект, отменяющий «закон Димы Яковлева»
Кабинет министров Украины принял решение отозвать из Верховной Рады правительственный проект закона «О высшем образовании» №9655. Очевидно, что подобный закон, если он будет принят, послужит одним из основополагающих шагов по ликвидации свободного Интернета.
Минобрнауки объявило конкурс на портал для талантливых детей за 16 млн. 07 Apr 2014, 13:02 Минобрнауки объявило конкурс на портал о талантах за 16 млн рублей
Меньше заявлений и недобор - на естественные специальности (математика, физика, химия), а также философию и физическое воспитание. Согласно документации, портал должен нести многофункциональные нагрузки, связанные с работой с одаренными детьми и молодежью.
VI Форум РШБА в Михайловском. 08 Apr 2014, 12:01 В Михайловском прошел VI Всероссийский форум школьных библиотекарей
Более 150 участников из 25 образовательных учреждений 14 городов и 11 регионов Российской Федерации приняли участие в форуме. Участники фестиваля получат в подарок, кроме «Сказочного мира», журналы «Клёпа», «Лазурь», «Свирелька», «Ванька-Встанька».
Костромские студенты смогут заработать до 20 тыс. рублей. 09 Apr 2014, 11:00 Лучшие студенты смогут «заработать» на отличной учебе до 20 тыс. рублей
Раньше брали взятки за то, чтобы просто поступить, теперь будут три шкуры драть, чтобы попасть на бюджет в магистратуру. Русинов уточнил, что речь идет о более 200 университетах, которые входят в ТОП-300 рейтинга QS, THE и ARWU.
Изображение было найдено с помощью GOOGLE поиска. 10 Apr 2014, 10:59 Небо в помощь
Медведев подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда президента ряду образовательных учреждений и больниц. Командование признается, что нет в саду и противопожарной сигнализации, а установить ее можно только после капремонта.
Подведены республиканского фестиваля фольклора детей, подростков. 11 Apr 2014, 09:58 В Йошкар-Оле подвели итоги II республиканского фестиваля науки
Возглавивший ведомство весной этого года Фурсенко видит свою задачу в том, чтобы "предложить новое, не отменяющее старое". Как отмечают авторы проекта, самое главное - это активность ребят, которые с огромной энергией включились в работу.
Американскому стрелку хватило бы патронов на всю школу в Коннектикут. 12 Apr 2014, 19:57 Американскому стрелку хватило бы патронов на всю школу
Зачисление в классы «по родству» нарушает права остальных ребят, считает прокуратура В столице вовсю идет запись в первый класс. Об этом заявил директор Департамента рекреационного комплекса и туризма Одесского городского совета Виктор Аксанюк.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания