Минобрнауки объявило конкурс на портал о талантах за 16 млн рублей

07 Apr 2014, 13:02 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

Согласно документации, портал должен нести многофункциональные нагрузки, связанные с работой с одаренными детьми и молодежью. Количество размещенных методических и нормативных материалов должно быть не менее 50 единиц в 2013 году, не менее 500 в 2013 году. Остоженка, д. 25, стр. Итоги конкурса будут подведены до 31 декабря. Современное образование требует новых образовательных ресурсов, которые должны эффективно использоваться в учебном процессе.

Второе ведомство также будет отвечать за реализацию госполитики в области науки. Дефиле моды военных лет начнется в 14. Как сказал З. Кекелидзе, обсуждение вопросов, связанных с изданием учебников по психологии для третьего-четвертого классов планируется завершить к концу года.

Первая премия за магистерскую дипломную работу составит 350 евро, вторая - 200, третья - 130. Справка: Петр Яцык - канадский предприниматель украинского происхождения, меценат и филантроп, известный своим весомым вкладом в финансирование украиноведения на Западе и в Украине.

Такое мнение, как передает РБК, высказал председатель Совета Федерации Сергей Миронов в ходе всероссийской видеоконференции по вопросам образования и воспитания молодежи. За ведение и популяризацию блога предусмотрено начисление баллов, по количеству которых будут определены победители конкурса.

Благодаря этой работе удалось собрать информацию о новейших педагогических методиках и разработках. Подобное мероприятие не проводилось еще пока ни в одной школе Челябинска.

Адрес канала в Интеренете: youtube.com/msu.

Жюри, во главе c проректором ИГУ Васильевой Г.В.

Важно творчески подойти к самому процессу съемки и последующей обработке снимка». Аудитор признал, что качество образовательных услуг продолжает снижаться. Меньше заявлений и недобор - на естественные специальности (математика, физика, химия), а также философию и физическое воспитание. Игорь Реморенко родился 11 апреля 1971 года в Красноярском крае, отмечает РИА Новости. Победители будут определены в конце сентября 2011 года. Это требует подготовки большой, но это будет сделано, - заключил министр.


Место: Красноярск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

VI Форум РШБА в Михайловском. 08 Apr 2014, 12:01 В Михайловском прошел VI Всероссийский форум школьных библиотекарей
Более 150 участников из 25 образовательных учреждений 14 городов и 11 регионов Российской Федерации приняли участие в форуме. Участники фестиваля получат в подарок, кроме «Сказочного мира», журналы «Клёпа», «Лазурь», «Свирелька», «Ванька-Встанька».
Костромские студенты смогут заработать до 20 тыс. рублей. 09 Apr 2014, 11:00 Лучшие студенты смогут «заработать» на отличной учебе до 20 тыс. рублей
Раньше брали взятки за то, чтобы просто поступить, теперь будут три шкуры драть, чтобы попасть на бюджет в магистратуру. Русинов уточнил, что речь идет о более 200 университетах, которые входят в ТОП-300 рейтинга QS, THE и ARWU.
Изображение было найдено с помощью GOOGLE поиска. 10 Apr 2014, 10:59 Небо в помощь
Медведев подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда президента ряду образовательных учреждений и больниц. Командование признается, что нет в саду и противопожарной сигнализации, а установить ее можно только после капремонта.
Подведены республиканского фестиваля фольклора детей, подростков. 11 Apr 2014, 09:58 В Йошкар-Оле подвели итоги II республиканского фестиваля науки
Возглавивший ведомство весной этого года Фурсенко видит свою задачу в том, чтобы "предложить новое, не отменяющее старое". Как отмечают авторы проекта, самое главное - это активность ребят, которые с огромной энергией включились в работу.
Американскому стрелку хватило бы патронов на всю школу в Коннектикут. 12 Apr 2014, 19:57 Американскому стрелку хватило бы патронов на всю школу
Зачисление в классы «по родству» нарушает права остальных ребят, считает прокуратура В столице вовсю идет запись в первый класс. Об этом заявил директор Департамента рекреационного комплекса и туризма Одесского городского совета Виктор Аксанюк.
2020 strategy and et2020 targets Приоритеты и задачи образования. 13 Apr 2014, 18:56 Образование как один из приоритетов Стратегии-2020
На выставке состоится презентация высшего образования Израиля, которую проводит Посольство Государства Израиль в Украине. Выполняя школьные нормативы, десятиклассник Антон Кравченко залез на канат, но, когда начал спускаться, потерял сознание.
После ремонта окон по этой технологии ихПластиковые окна. 14 Apr 2014, 17:55 Окно в жизнь?
Таких людей, которые могли бы в перспективе стать министром, из младшего поколения, из политиков Верховной Рады я не вижу никого. Учёные утверждают, что на эту роль подходят две небольшие впадины близ марсианского экватора, богатые минералами.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Минобрнауки объявило конкурс на портал о талантах за 16 млн рублей» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания