В Москве процветает торговля фальшивыми студенческими ксивами

23 Mar 2014, 17:17 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

В среднем для получения студенческого «производители» требуют указать нужный вуз, возраст и курс, а также прислать фото. Единственное условие, которое поставил перед молодыми людьми Рустэм Хамитов - после учебы вернуться назад и работать на благо республики.

Участие в ежегодной конференции принимают преподаватели из Москвы, Рязани, Воронежа и Киева. Правда, было отмечено, что одного занятия в неделю будет недостаточно. Например, в 1284-й перед итоговым испытанием по русскому языку учащихся разделили на две группы и рассадили по разным классам. Об этом сообщает сайт oreanda.ru. Мероприятие было адресовано старшеклассникам и их родителям.

Среди участников такие гиганты образовательной сферы, как МАИ, МГТУ имени Баумана и Московский автомеханический институт.

Родители и школьники пишут письма в различные инстанции и создают в интернете группы поддержки, признавая в то же время, что охотно несли деньги в школу.

Школа и ее роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения»; «Межнациональные отношения в школах и ВУЗах: проблемы и решения». Об этом сообщает сайт allmedia.ru.

Большую часть участников представляют государственные образовательные учреждения - более 200 школ, 58 гимназий и 36 лицеев. Как правило, система выдает запись: Произошла ошибка передачи данных.

Кроме того, общественные наблюдатели получили право присутствовать не только в аудиториях, где проводятся экзамены, но и при рассмотрении апелляций. Кроме того, рацион питания дошколят в основном будет состоять из блюд татарской национальной кухни.

Напомним, что в конце прошлого года одну из столичных школ лишили аккредитации из-за крайне низкой успеваемости учеников. Среди них была девушка, которая умудрилась написать ЕГЭ за юношу.

Тем не менее, в российском законе об образовании эти учебные заведения пока не упомянуты. Среди организаторов фестиваля компании ""Гамма"", ""BIC"" и ""ЛЕГО"". Этого, конечно, не хватает, - отметил Ресин.


Место: Москва; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Школы Архангельской области до конца года получат 17 автобусов Новые. 24 Mar 2014, 16:16 Школы Архангельской области получили новые автобусы
Так и возникла проблема с организацией перевозок детей в Вербскую общеобразовательную школу I-III степеней Дубенского района. Этот факт позволит специалистам планировать необходимое количество групп для разных возрастов на несколько лет вперед.
Обращаем внимание выпускников школ города Москвы, что уже третий. 25 Mar 2014, 15:15 Школы и вузы отчитаются в Сети о трудоустройстве выпускников
Первым главой edX стал Анант Агарвал (Anant Agarwal), профессор инженерной электроники и информатики Массачусетского института. Сеченова, Московским авиационным институтом (Технической академией) и другими, признаются во всем мире, напомнил Розовский.
Студенты, сдающие ЕГЭ за школьников. 26 Mar 2014, 14:14 ЕГЭ для студентов
Ашотяну была вручена почетная грамота за общественную активную деятельность и благоприятствование развитию международных связей. Эффект от действий нынешних руководителей Министерства образования и науки начали ощущать не только в Украине, но и за рубежом.
Министерство образования и науки приняло основные требования к фор. 27 Mar 2014, 13:13 Министерство образования и науки приняло основные требования к форме для школьников
Поэтому в разработке стандартов должны участовать люди, находящиеся вне системы образования - ученые Академии наук, психологи. Вакарчук: в XXI столетии украинский язык должен стать полноценным языком образования и науки, а не оставаться на обочине.
День сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии, истории в Новосибирске. 28 Mar 2014, 12:12 30 мая – день сдачи ЕГЭ по информатике, истории и биологии
Сдать ЕГЭ в дополнительные сроки имеют право учащиеся начальных и средних профессиональных образовательных заведений. Экзамены прошли в штатном режиме, технологических сбоев зарегистрировано не было , - подчеркивают в Рособрнадзоре.
Последний звонок в Москве отметят почти 80 тыс. выпускников. 29 Mar 2014, 11:11 «Последний звонок» прозвучит для почти 80 тысяч московских школьников
Однако оснащенность кабинетов физики, химии и биологии, отметила она, пока еще оставляет желать лучшего. Кроме того, 1 сентября начнуть работать 19,5 тысяч школ, в которых буду обучаться 4,1 миллионов детей.
Показ уникальных археологических находок состоялся в Калининградском. 30 Mar 2014, 11:10 Студенты НовГУ обнаружили на археологическом раскопе комплекс уникальных печатей
Поэтому он предложил альтернативную концепцию, по которой нервный импульс — не что иное, как звук, а вовсе не электроток. Из этого астрономы сделали вывод, что какая-то часть излучения, в частности, гамма-лучи, не регистрируется их приборами.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Москве процветает торговля фальшивыми студенческими ксивами» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания