Школы Архангельской области получили новые автобусы

24 Mar 2014, 16:16 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Как сообщили в пресс-службе администрации области, приобретение автобусов поможет создать новые маршруты в связи с реорганизацией региональной сети образовательных учреждений: дети смогут добираться до школ, находящихся на значительном расстоянии от дома, ездить на областные соревнования и конкурсы. Признаются, что готовились бороться с неграмотностью, а обнаружили вполне достойные знания. В этом году договоры на работу в сельской местности заключили 200 молодых учителей, что в 1,5 раза больше, чем в прошлом году», — отметил Александр Вилкул. Генеральный директор компании «Роскардиоинвест» Александр Самков представил новый, не имеющий аналогов на мировом рынке искусственный трехстворчатый клапан сердца. На прошлой неделе двое украинских ученых удостоились престижной награды Отто Вихтерле в области химии. Так и возникла проблема с организацией перевозок детей в Вербскую общеобразовательную школу I-III степеней Дубенского района. Таких счастливчиков, как я уже сказал, 25.

Особый момент на выставке будет выделена специальная зона для специалистов Департамента образования. Тюменская область, как и другие регионы, активно включилась в реализацию президентской инициативы «Наша новая школа».

Каждый раздел имеет подробное описание предполагаемых мероприятий, ожидаемый результат, а также сроки их выполнения.

Желаю счастливых улыбок, цветов, радостных встреч, приятных сюрпризов и, конечно, любви. По словам Сергея Алексеева, эти здания вскоре вновь будут готовы принять дошкольников: - В течение года помещения будут переданы садикам.

Этот факт позволит специалистам планировать необходимое количество групп для разных возрастов на несколько лет вперед. Волонтерские команды под руководством тренеров подготовили 5 уникальных спектаклей. Лучшей среди ССУЗов стала команда Мирнинского регионально-технического колледжа, а среди лицеев профессиональный лицей 16 г. Якутска.

Как сообщили REGIONS. К началу учебного года школьный автопарк области пополнится на 64 новых автобуса и восемь полноприводных «газелей».

Она вручается уже в третий раз. Она берет только то, что полностью готово к внедрению и не требует никаких дополнительных капиталовложений.

На базе школы планируется создать центр дистанционного обучения одаренных детей. Но и списывать их тоже не будут.

Его открытие позволит разрешить проблему устройства детей в дошкольные образовательные учреждения по месту жительства и значительно улучшить условия пребывания воспитанников дошкольных групп. Источник фото: nov. Тем районам, где требуется перевозка небольшого количества учеников, достались микроавтобусы «Газель».

Областные власти окажут содействие органам местного самоуправления в финансировании этих затрат», – сказал глава администрации области Олег Королев.


Место: Архангельск; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Обращаем внимание выпускников школ города Москвы, что уже третий. 25 Mar 2014, 15:15 Школы и вузы отчитаются в Сети о трудоустройстве выпускников
Первым главой edX стал Анант Агарвал (Anant Agarwal), профессор инженерной электроники и информатики Массачусетского института. Сеченова, Московским авиационным институтом (Технической академией) и другими, признаются во всем мире, напомнил Розовский.
Студенты, сдающие ЕГЭ за школьников. 26 Mar 2014, 14:14 ЕГЭ для студентов
Ашотяну была вручена почетная грамота за общественную активную деятельность и благоприятствование развитию международных связей. Эффект от действий нынешних руководителей Министерства образования и науки начали ощущать не только в Украине, но и за рубежом.
Министерство образования и науки приняло основные требования к фор. 27 Mar 2014, 13:13 Министерство образования и науки приняло основные требования к форме для школьников
Поэтому в разработке стандартов должны участовать люди, находящиеся вне системы образования - ученые Академии наук, психологи. Вакарчук: в XXI столетии украинский язык должен стать полноценным языком образования и науки, а не оставаться на обочине.
День сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии, истории в Новосибирске. 28 Mar 2014, 12:12 30 мая – день сдачи ЕГЭ по информатике, истории и биологии
Сдать ЕГЭ в дополнительные сроки имеют право учащиеся начальных и средних профессиональных образовательных заведений. Экзамены прошли в штатном режиме, технологических сбоев зарегистрировано не было , - подчеркивают в Рособрнадзоре.
Последний звонок в Москве отметят почти 80 тыс. выпускников. 29 Mar 2014, 11:11 «Последний звонок» прозвучит для почти 80 тысяч московских школьников
Однако оснащенность кабинетов физики, химии и биологии, отметила она, пока еще оставляет желать лучшего. Кроме того, 1 сентября начнуть работать 19,5 тысяч школ, в которых буду обучаться 4,1 миллионов детей.
Показ уникальных археологических находок состоялся в Калининградском. 30 Mar 2014, 11:10 Студенты НовГУ обнаружили на археологическом раскопе комплекс уникальных печатей
Поэтому он предложил альтернативную концепцию, по которой нервный импульс — не что иное, как звук, а вовсе не электроток. Из этого астрономы сделали вывод, что какая-то часть излучения, в частности, гамма-лучи, не регистрируется их приборами.
Часть московских школьников написали контрольную по математике. 31 Mar 2014, 09:09 Часть московских школьников написали контрольную по математике
Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации гольфа Украины Михаил Добкин. Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте по этому адресу – https://olymp.ifmo.ru/icms/registration.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Школы Архангельской области получили новые автобусы» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания