«Последний звонок» прозвучит для почти 80 тысяч московских школьников

29 Mar 2014, 11:11 Статью подготовила: Копориковa Арина Игнатиевна

«В каждой школе 24 мая запланированы традиционные мероприятия по случаю «последнего звонка», напомнил первый заместитель руководителя департамента образования столицы Вениамин Каганов. Наибольшее количество мигрантов приходится на Южный и Юго-Восточный административные округа столицы.

Кроме того, 1 сентября начнуть работать 19,5 тысяч школ, в которых буду обучаться 4,1 миллионов детей. Из них 418 вообще не понимают ни слова по-русски, остальные худо-бедно объясняются, но их языковой уровень оставляет желать лучшего.

Больше про вступительную кампанию 2010 года>>> Согласно письму министерства, в этом году учебные занятия в украинских школах завершатся 24 мая.

Последний звонок в этом году прозвенит для более 700 тысяч российских выпускников старших классов и почти для миллиона девятиклассников, сообщает РИА Новости.

Для многих ребят из городов и районов Тюменской области празднование Дня защиты детей пройдет в лагерях дневного пребывания при школах.

Деньги не плачу и не собираюсь этого делать. Он напомнил, что в 2011 году начались работы по капитальному и текущего ремонту образовательных учреждений, строительству спортивных площадок, замене школьного оборудования. Однако оснащенность кабинетов физики, химии и биологии, отметила она, пока еще оставляет желать лучшего. Один из школьников посчитал, что за месяц ему придется заплатить 260 тысяч рублей.

Подъем занял 3 ч 15 мин.

Дополнительная сессия ЗНО пройдет с 18 по 23 июня. По материалам www.ria. Все эти деньги потрачены на подарки детям. По материалам rian.


Место: Тюмень; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Показ уникальных археологических находок состоялся в Калининградском. 30 Mar 2014, 11:10 Студенты НовГУ обнаружили на археологическом раскопе комплекс уникальных печатей
Поэтому он предложил альтернативную концепцию, по которой нервный импульс — не что иное, как звук, а вовсе не электроток. Из этого астрономы сделали вывод, что какая-то часть излучения, в частности, гамма-лучи, не регистрируется их приборами.
Часть московских школьников написали контрольную по математике. 31 Mar 2014, 09:09 Часть московских школьников написали контрольную по математике
Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации гольфа Украины Михаил Добкин. Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте по этому адресу – https://olymp.ifmo.ru/icms/registration.
Бастующий РГТЭУ обратился за посредничеством к патриарху Кириллу. 01 Apr 2014, 19:08 Студенты и преподаватели РГТЭУ решили обратиться в Следственный комитет и к патриарху Кириллу
Даже в израильских газетах можно прочесть о том, что Холокост это новая светская религия, которая сейчас навязана западному миру. По словам министра образования Дмитрия Ливанова, на одного студента РГТЭУ приходилось менее 50 тысяч рублей в год.
Расходы на первоклашек выросли на 18. 02 Apr 2014, 18:07 Расходы на первоклашек выросли на 18%
Для введения стандарта в школах были обновлены мебель, компьютеры, спортинвентарь, закуплены учебники и учебные пособия. Большинство россиян (44 процента) заплатили за покупку вещей, необходимых детям в школе, от 5 до 10 тысяч рублей.
Гран-при конкурса 'ТеремОК' достался домристке из Казани. зал. 03 Apr 2014, 17:06 Гран-при конкурса «ТеремОК» достался домристке из Казани
Свое главное педагогическое кредо Алексей Осипов сформулировал так: "Спортсменом можешь ты не быть, но здоровым быть обязан". Во время семинара эксперты этих организаций провели технические и бизнес-консультации для молодых программистов.
Решение контрольных работ для студентов САФУ и других ВУЗов. 04 Apr 2014, 16:05 В САФУ предлагают по-новому преподавать физкультуру в вузах
Прежний "оранжевый" министр образования Вакарчук распорядился с 1 сентября 2009 года учить студентов только на ридной мове. Согласно документу, ежегодно с 2013 года по 2015 год на обучение россиян будет направляться 1 млрд 500 млн рублей.
Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления 62 человек. 05 Apr 2014, 15:04 Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе
Выяснилось, что в тот момент, когда педагог включает свои родительские и человеческие ценности, чувства, все меняется кардинально. Не ставится задача приобщения ребенка к религиозной практике, подготовки к участию в богослужениях, - пояснил эксперт.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью ««Последний звонок» прозвучит для почти 80 тысяч московских школьников» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания