Часть московских школьников написали контрольную по математике

31 Mar 2014, 09:09 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

«Департамент образования города Москвы информирует, что единая общегородская контрольная работа (итоговая за первое полугодие) по математике для учащихся 9-11 классов будет проводиться 17 или 24 декабря 2011 года по выбору образовательного учреждения», говорится в сообщении, опубликованном на сайте департамента. Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте по этому адресу – https://olymp.ifmo.ru/icms/registration. Результаты экзаменов аннулируют, сообщил помощник главы Рособрнадзора Сергей Шатунов. После провала экзамена в этом году учителя и департамент города проанализируют, почему получены столь низкие результаты, и в будущем усовершенствуют процесс составления тематических заданий. Как сообщил проректор МИОО Иван Ященко на совещании департамента образования города, 10% выпускников не смогли решить рациональное уравнение. Об этом сообщает сайт mk.ru. Распределением наградных сертификатов в конце каждой учебной недели занимаются завучи по воспитательной работе.

Теперь застигнутого с дымящейся сигаретой лицеиста будут “брать на карандаш” как нарушившего свод школьных правил. По данным Рособрнадзора, последний звонок прозвенит в 2010 году для 840 тысяч выпускников 11-х классов российских школ. Константин Хабенский будет развивать творческие способности пермских школьников.

Силой враги одолеть Русь не смогли. Кроме того, были сомнения в безопасности этого вида спорта. Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации гольфа Украины Михаил Добкин. Звучит критика и в адрес образовательной системы, которая увязла в коррупции.

ИВК оценивается по шкале от 10 (коррупция практически отсутствует) до нуля (очень высокий уровень коррупции). Он отметил, что победителями олимпиад, получившими хоть какую-то льготу, являются всего лишь 2-3% от числа поступивших.

Однако не стоит забывать, что такое скачивание есть ни что иное как воровство. Глава Рособрнадзора назвала регионы, в которых зафиксированы конкретные факты размещения в интернете материалов ЕГЭ.

Место: Украина; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Бастующий РГТЭУ обратился за посредничеством к патриарху Кириллу. 01 Apr 2014, 19:08 Студенты и преподаватели РГТЭУ решили обратиться в Следственный комитет и к патриарху Кириллу
Даже в израильских газетах можно прочесть о том, что Холокост это новая светская религия, которая сейчас навязана западному миру. По словам министра образования Дмитрия Ливанова, на одного студента РГТЭУ приходилось менее 50 тысяч рублей в год.
Расходы на первоклашек выросли на 18. 02 Apr 2014, 18:07 Расходы на первоклашек выросли на 18%
Для введения стандарта в школах были обновлены мебель, компьютеры, спортинвентарь, закуплены учебники и учебные пособия. Большинство россиян (44 процента) заплатили за покупку вещей, необходимых детям в школе, от 5 до 10 тысяч рублей.
Гран-при конкурса 'ТеремОК' достался домристке из Казани. зал. 03 Apr 2014, 17:06 Гран-при конкурса «ТеремОК» достался домристке из Казани
Свое главное педагогическое кредо Алексей Осипов сформулировал так: "Спортсменом можешь ты не быть, но здоровым быть обязан". Во время семинара эксперты этих организаций провели технические и бизнес-консультации для молодых программистов.
Решение контрольных работ для студентов САФУ и других ВУЗов. 04 Apr 2014, 16:05 В САФУ предлагают по-новому преподавать физкультуру в вузах
Прежний "оранжевый" министр образования Вакарчук распорядился с 1 сентября 2009 года учить студентов только на ридной мове. Согласно документу, ежегодно с 2013 года по 2015 год на обучение россиян будет направляться 1 млрд 500 млн рублей.
Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления 62 человек. 05 Apr 2014, 15:04 Возбуждено уголовное дело по факту отравления 62 человек в иркутской школе
Выяснилось, что в тот момент, когда педагог включает свои родительские и человеческие ценности, чувства, все меняется кардинально. Не ставится задача приобщения ребенка к религиозной практике, подготовки к участию в богослужениях, - пояснил эксперт.
Еще одна жертва, подтверждающая, что & quot; закон Димы Яковлева. 06 Apr 2014, 14:03 Эсеры выдвинули законопроект, отменяющий «закон Димы Яковлева»
Кабинет министров Украины принял решение отозвать из Верховной Рады правительственный проект закона «О высшем образовании» №9655. Очевидно, что подобный закон, если он будет принят, послужит одним из основополагающих шагов по ликвидации свободного Интернета.
Минобрнауки объявило конкурс на портал для талантливых детей за 16 млн. 07 Apr 2014, 13:02 Минобрнауки объявило конкурс на портал о талантах за 16 млн рублей
Меньше заявлений и недобор - на естественные специальности (математика, физика, химия), а также философию и физическое воспитание. Согласно документации, портал должен нести многофункциональные нагрузки, связанные с работой с одаренными детьми и молодежью.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Часть московских школьников написали контрольную по математике» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания