Энергетики Эстонии проведут забастовку в поддержку протеста учителей

08 Aug 2014, 09:57 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Ранее профсоюз сообщил, что во время проведения с 7 до 19 часов 9 марта забастовки будет примерно наполовину понижена мощность энергопроизводящих блоков, однако Вируский административный суд в четверг решил, что энергетики имеют право провести предупредительную забастовку, ноне могут снижать мощность электростанций. Ru» подлинность этой информации подтвердили две столичные школы: 590 Западного административного округа и одна школа Северного административного округа столицы. После смерти испанского диктатора Франко и установления демократии эта забастовка станет первой, которую организовали работники образования. Для этого в вузах и колледжах города устраиваются Дни Открытых Дверей. Методическая конференция собрала учителей разных предметов. Исследование проводилось 25-27 марта 2011 года методом телефонного опроса. Напомним, один из репортажей телеканала Euronews был посвящен оккупированным территориям Азербайджана.

Пик забастовок, как ожидается, придется на 8 марта. Согласно этим поправкам, Языковая инспекция получит право неоднократно проверять степень владения эстонским языком людьми, уже имеющими свидетельство о знании языка.

Сейчас фонд премии составляет 30 тысяч крон (около 1800 евро). Более того, 35% педагогов, 26% родителей и 32% граждан высказались против инклюзивного образования. Давайте вернем льготы, это мизерная сумма», - заявил на заседании муниципалитета депутат Владимир Тихомиров.

Почему-то все - и ученики, и родители, и учителя - думают, что раз начальная школа закончилась, а выпуск ещё далеко, значит, можно расслабиться. По сообщению оргкомитета акции, запланировано большое количество разнообразных мероприятий. Теперь решение о повышении заработной платы педагогическим работникам общеобразовательных учреждений предстоит принять органам местного самоуправления региона. Об этом сообщает сайт cursorinfo.co.il. Акция коммунистов согласована со столичными властями. Туда сейчас требуются педагоги. При том, что самим хозяевам о приходе гостей никак не сообщается.

Деньги будут выплачены в два захода - по 250 тысяч рублей в конце 2010 и 2011 годов. Студенты получают стипендию в размере 300 рублей, столько же стоит и проездной без льготных скидок.

Думать, что дали эти деньги потому, что их некуда девать большое заблуждение.

Место: Владимир; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

В Петербурге на 'Алые паруса' придут более двадцати тысяч. 09 Aug 2014, 19:56 В Петербурге на «Алые паруса» придут более двадцати тысяч выпускников
Более 30 тыс человек смогли за неделю поклониться святыням, доставленным в Санкт-Петербург по благословению Патриарха Алексия II. Некоторым школьникам с 1 сентября придется сменить школу, так как их учебные заведения закрываются на капитальный ремонт.
Закон об образовании ждет новое обсуждение. 10 Aug 2014, 18:55 Закон об образовании ждет новое обсуждение
Без изменений остаются право обучения на родном языке, право на доступное и качественное образование и другие основные нормы. Это выглядит довольно странно на фоне позиционирования администрацией нашей области как туристического края.
Школьников Нижнего Тагила научат собирать роботов Лаборатория. 11 Aug 2014, 17:54 Школьников Нижнего Тагила научат собирать роботов
Что по уровню коррупции, согласно Transparency International, мы заняли 154-е место в мире, на двадцать мест хуже Зимбабве. Такие материалы для обучения одобрены со стороны местных городских советов и рекомендуются для начальной школы.
Астахов просит помочь семье в транспортировке тела погибшего мальчика. 12 Aug 2014, 16:53 Павел Астахов просит МИД помочь усыновлённому в США мальчику из России
На Юридическом факультете СПбГУ сегодня прошла учредительная конференция Ассоциации ведущих университетов России. За последние два года было закрыто 99 филиалов и 352 представительства вузов Рособразования, передает ИТАР-ТАСС.
13 Aug 2014, 15:52 Christie's и МГУ запустили совместную образовательную программу
Для поступления необходимо будет сдать экзамен по общей политологии, пройти собеседование и тестирование на лидерские качества. Эсперанто Тревел предлагает познавательный отдых на Мальте (http://www.etravel.com.ua/ru/molodezhniy_otdih_na_malte.
Новосибирский Государственный Университет. 14 Aug 2014, 14:51 Студенты Новосибирского государственного университета стали новоселами
Об этом заявил руководитель Северо-Западного управления по гидометеорологии и мониторингу окружающей среды Анатолий Грабовский. Об этом говорится в материалах к заседанию правительства, в ходе которого будет рассматриваться проект бюджета 2006 года.
В России 'довольно сложная эпидемиологическая ситуация' в связи. 15 Aug 2014, 13:50 Эксперты называют ситуацию в датском образовании сложной и беспрецедентной
На обновление же спортивного инвентаря и финансовую поддержку спортивных сооружений в бюджете не заложено ни копейки. Это было в то время, когда наблюдался активное развитие многих отраслей науки - электроники, физики, химии и т.д..

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Энергетики Эстонии проведут забастовку в поддержку протеста учителей» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания