В столице планируют изменить систему мотивации учителей

17 Jul 2014, 09:19 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

В интервью газете «Известия», вышедшем сегодня, Калина поделился планами своего ведомства. Как правило, молодые люди уходят служить сразу после вручения дипломов, не получив трудового опыта. Как Вы думаете, о чём пойдет разговор. Рецензенты издания: вице-президент РАО В.П.

Более того, 35% педагогов, 26% родителей и 32% граждан высказались против инклюзивного образования. Новые правила устанавливают ограничения для работы общественных наблюдателей. Предложение связано с переходом на ЕГЭ.

На подиум выйдут под пристальным взглядом дизайнеров Дома моды Славы Зайцева студенты ведущих вузов столицы. Обсуждение нового законопроекта "Об образовании" заканчивается как раз сегодня.

Учителя же высказывают мнение о преподавании психологии еженедельно с третьего по одиннадцатый класс. Он должен строить урок примерно так: ребята, вы можете знать в десять раз больше меня, но я вам объясню, чего стоит это знание и как им правильно пользоваться. Согласно предоставленным сведениям, в текущем году учителя стали получать более 35 000 рублей в месяц, что на 28 % больше, чем в предыдущем году. Вместе с тем он отметил, что на основе ЕГЭ невозможно проявить себя как личность.
Забастовка продлилась год. Образовательный рынок ответил на это увеличением количества высших учебных заведений с сомнительным качеством преподавания. Отбирать 1000 вакансий, на которые будет распространяться федеральная поддержка, будет специальная рабочая группа. Сейчас система профобразования разрушена.

Президент компании Киевстар Игорь Литовченко, в свою очередь, сообщил, что меморандум стал стартом в реализации многолетней программы Безопасный Интернет Киевстар - школам. Студенты получают стипендию в размере 300 рублей, столько же стоит и проездной без льготных скидок.

Похожие статьи

В общежитиях некоторых столичных вузов катастрофически не хватает мест. 18 Jul 2014, 19:18 Студентам вузов Петербурга не хватает общежитий
Мы статистику уже получили - в среднем выпускники подавали документы в два вуза, - подчеркнул глава Минобрнауки России. Зарплаты руководящего состава вуза превышают средний оклад профессорско-преподавательского состава в 8-9 раз.
Суд отказал Бабурину в восстановлении на посту ректора РГТЭУ. 19 Jul 2014, 18:17 Cуд отказал Бабурину в восстановлении на посту ректора РГТЭУ
Собеседник добавил, что "выборы ректора состоятся в апреле или, возможно, в мае, окончательно дату назовет министерство". Сами учащиеся не признают это назначение и не собираются принимать нового ректора без документальных подтверждений.
Стань ответственным взрослым!' состоится. 20 Jul 2014, 17:16 В Нижегородской области проходит акция «Откажись от насилия - стань ответственным взрослым!»
Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно. Планируется, что сотрудники Госавтоинспекции и органы образования во время проведения широкомасштабной акции «Внимание дети.
Вологодская областная библиотека будет носить имя писателя Белова. 21 Jul 2014, 16:15 Вологодская областная универсальная научная библиотека будет носить имя писателя Василия Белова
Как сообщалось ранее, Минобразования разместило в Интернете электронные версии первых параграфов учебников для десятого класса. Автор: Гульназ Данилова Источник: Российская газета Проскуркина: В федеральный перечень учебников включены 20 учебных пособий.
В День российской науки президент вручил премии молодым специалистам. 22 Jul 2014, 15:14 Президент РФ вручил премии молодым ученым и поздравил всех с Днем российской науки
Именно образование - тот фундамент, на котором строится будущее нации, - говорится в поздравительной телеграмме от имени мэра. Всемирный день учителя был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году и с тех пор отмечается ежегодно 5 октября более чем в ста странах.
Студенты МГУ зажгли 'Огонь знаний' на родине Ломоносова. 23 Jul 2014, 14:13 Студенты МГУ зажгли на родине Ломоносова «Огонь знаний»
Он добавил, что в преддверии нового учебного года органы внутренних дел провели большую подготовительную работу. Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России.
Новые СанПиНы для дошкольных учреждений вступают в силу с 1 октября. 24 Jul 2014, 13:12 Вышли новые санпины для детсадов
Министерство образования и науки Украины разрабатывает изменения к условиям поступления в высшие учебные заведения в 2013 году. Отложения кремния были обнаружены во время движения Spirit, выходившего из «спячки» после своей второй зимы на Марсе.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В столице планируют изменить систему мотивации учителей» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания