Студентам вузов Петербурга не хватает общежитий

18 Jul 2014, 19:18 Статью подготовила: Мосяковa Елена Геннадиевна

Так, несмотря на то, что в Российском педагогическом университете им. Во-первых, финансирование - у них есть фонды, их поддерживает государство. Васильев напомнил, что в связи с президентским Указом, в стране станет на 20% меньше государственных вузов и на 30% меньше их филиалов. Любопытно, что сравнение студентов проводится не по вузам, а по образовательным программам.
Самые популярные военные вузы Украины Сеть военных высших учебных заведений, которая существует в Украине, является достаточной для обеспечения подготовки специалистов. Первая шестерка в течение прошлых двух лет не изменилась по своему составу.

При этом женщины выступают за свободный выбор чаще мужчин (52% против 41%). Сейчас вуз насчитывает 15 отделений. Комитет по образованию также потребовал от глав районных администраций усилить контроль за соблюдением температурного режима в образовательных учреждениях. Надеемся, что они будут спроектированы по последнему слову в строительстве», — подчеркнул Балыхин.

Мы статистику уже получили - в среднем выпускники подавали документы в два вуза, - подчеркнул глава Минобрнауки России. Это недостойно , - отметил народный депутат. Грядущие изменения вызвали много споров, критики у педагогов и студентов. Зарплаты руководящего состава вуза превышают средний оклад профессорско-преподавательского состава в 8-9 раз. Баумана, СПбГУ, Томский политехнический университет, Уральский федеральный университет им.
Если тебе погрозили или может тебе перепасть здорово, то тогда подумаешь, нужно ли тебе этим заниматься.

Место: Россия; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Суд отказал Бабурину в восстановлении на посту ректора РГТЭУ. 19 Jul 2014, 18:17 Cуд отказал Бабурину в восстановлении на посту ректора РГТЭУ
Собеседник добавил, что "выборы ректора состоятся в апреле или, возможно, в мае, окончательно дату назовет министерство". Сами учащиеся не признают это назначение и не собираются принимать нового ректора без документальных подтверждений.
Стань ответственным взрослым!' состоится. 20 Jul 2014, 17:16 В Нижегородской области проходит акция «Откажись от насилия - стань ответственным взрослым!»
Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно. Планируется, что сотрудники Госавтоинспекции и органы образования во время проведения широкомасштабной акции «Внимание дети.
Вологодская областная библиотека будет носить имя писателя Белова. 21 Jul 2014, 16:15 Вологодская областная универсальная научная библиотека будет носить имя писателя Василия Белова
Как сообщалось ранее, Минобразования разместило в Интернете электронные версии первых параграфов учебников для десятого класса. Автор: Гульназ Данилова Источник: Российская газета Проскуркина: В федеральный перечень учебников включены 20 учебных пособий.
В День российской науки президент вручил премии молодым специалистам. 22 Jul 2014, 15:14 Президент РФ вручил премии молодым ученым и поздравил всех с Днем российской науки
Именно образование - тот фундамент, на котором строится будущее нации, - говорится в поздравительной телеграмме от имени мэра. Всемирный день учителя был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году и с тех пор отмечается ежегодно 5 октября более чем в ста странах.
Студенты МГУ зажгли 'Огонь знаний' на родине Ломоносова. 23 Jul 2014, 14:13 Студенты МГУ зажгли на родине Ломоносова «Огонь знаний»
Он добавил, что в преддверии нового учебного года органы внутренних дел провели большую подготовительную работу. Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России.
Новые СанПиНы для дошкольных учреждений вступают в силу с 1 октября. 24 Jul 2014, 13:12 Вышли новые санпины для детсадов
Министерство образования и науки Украины разрабатывает изменения к условиям поступления в высшие учебные заведения в 2013 году. Отложения кремния были обнаружены во время движения Spirit, выходившего из «спячки» после своей второй зимы на Марсе.
Минобрнауки планирует ввести обязательные уроки о вреде наркотиков. 25 Jul 2014, 12:11 Минобрнауки рекомендует школам ввести обязательные уроки о вреде наркотиков
Член Общественной палаты России Любовь Духанина считает введение ЕГЭ по иностранным языкам глобальным и сложным проектом. Мэр отметил, что система взаимодействия с национально-культурными автономиями уже есть, но она нуждается в оптимизации.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «Студентам вузов Петербурга не хватает общежитий» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания