В Нижегородской области проходит акция «Откажись от насилия - стань ответственным взрослым!»

20 Jul 2014, 17:16 Статью подготовил: Якшилов Никита Констатнинович

Мириться с такой ситуацией нижегородские власти и общественные организации не захотели. Отметим, что окружной этап Конкурса в Нижегородской области проводится во второй раз. Заявки для участия в конкурсе принимаются на кафедре естественнонаучного образования НИРО в письменном (по адресу: 603122 г. Н.Новгород, ул. Надо отметить, что согласованная работа многих ведомств дала свои результаты - сбытчикам наркотиков уже не так вольготно, как прежде. Планируется, что сотрудники Госавтоинспекции и органы образования во время проведения широкомасштабной акции «Внимание дети. Специалисты разъяснят подростками правовые, медицинские и социальные аспекты наркомании, табакокурения и алкоголизма. Каждый раздел имеет подробное описание предполагаемых мероприятий, ожидаемый результат, а также сроки их выполнения.

Детские общественные объединения попросили активнее привлекать их к работе с детьми-инвалидами, выразили готовность помочь в развитии инклюзивного, дополнительного образования. Руководство региона заинтересовано в формировании молодёжного кадрового резерва, в создании эффективной системы молодежной политики в муниципальных районах Нижегородской области.

Начиная с этого года в Калининградской области впервые действует летний лагерь для одаренных детей.

Лидеры движения намерены уже сегодня вечером передать обращение и подписи губернатору Борису Громову.

Инициаторами акции выступили структуры по делам молодежи области, Белгородская и Старооскольская епархия, волонтерское движение «Доброволец». Призером в этой же номинации стал студент Новосибирского приборостроительного техникума Денис Борозенец.

Акция проводилась при активной поддержке и участии Администраций районов и глав поселковых советов. Эта игра для тех, кто мечтает не о харошей работе, а о частном бизнесе.

Порядка 30% детей и родителей отдали предпочтение деловому стилю одежды. Всего в автобусе находились 21 школьник, четверо родителей, преподаватели и девушка-милиционер Кировского РОВД.

Об этом сообщает сайт regions.ru. При этом вдвое выросло число орловцев, окончивших аспирантуру или докторантуру.

Ирина Зайцева также рассказала, что нынешние абитуриенты не показали прогнозируемую активность во время регистрации и прохождения внешнего независимого оценивания. Наряду с высшей школой в этом году в колонии пришлось открыть и начальную. Об этом сообщает ИА «Росбалт».

Об этом сообщает newseducation.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля. Согласно предоставленным сведениям, в текущем году учителя стали получать более 35 000 рублей в месяц, что на 28 % больше, чем в предыдущем году. При этом, по словам Г. Лескина, в каждом районе города работа по изучению ситуации с размещением детей дошкольного возраста будет проводиться отдельно.


Место: Белгород; Новость предоставлена: РОСИНКА

Похожие статьи

Вологодская областная библиотека будет носить имя писателя Белова. 21 Jul 2014, 16:15 Вологодская областная универсальная научная библиотека будет носить имя писателя Василия Белова
Как сообщалось ранее, Минобразования разместило в Интернете электронные версии первых параграфов учебников для десятого класса. Автор: Гульназ Данилова Источник: Российская газета Проскуркина: В федеральный перечень учебников включены 20 учебных пособий.
В День российской науки президент вручил премии молодым специалистам. 22 Jul 2014, 15:14 Президент РФ вручил премии молодым ученым и поздравил всех с Днем российской науки
Именно образование - тот фундамент, на котором строится будущее нации, - говорится в поздравительной телеграмме от имени мэра. Всемирный день учителя был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году и с тех пор отмечается ежегодно 5 октября более чем в ста странах.
Студенты МГУ зажгли 'Огонь знаний' на родине Ломоносова. 23 Jul 2014, 14:13 Студенты МГУ зажгли на родине Ломоносова «Огонь знаний»
Он добавил, что в преддверии нового учебного года органы внутренних дел провели большую подготовительную работу. Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России.
Новые СанПиНы для дошкольных учреждений вступают в силу с 1 октября. 24 Jul 2014, 13:12 Вышли новые санпины для детсадов
Министерство образования и науки Украины разрабатывает изменения к условиям поступления в высшие учебные заведения в 2013 году. Отложения кремния были обнаружены во время движения Spirit, выходившего из «спячки» после своей второй зимы на Марсе.
Минобрнауки планирует ввести обязательные уроки о вреде наркотиков. 25 Jul 2014, 12:11 Минобрнауки рекомендует школам ввести обязательные уроки о вреде наркотиков
Член Общественной палаты России Любовь Духанина считает введение ЕГЭ по иностранным языкам глобальным и сложным проектом. Мэр отметил, что система взаимодействия с национально-культурными автономиями уже есть, но она нуждается в оптимизации.
Минобрнауки планирует ввести обязательные уроки о вреде наркотиков. 26 Jul 2014, 11:10 Минобрнауки рекомендует школам ввести обязательные уроки о вреде наркотиков
При таких обстоятельствах из-за нехватки физической нагрузки у них возникают болезни, связанные с сердечно-сосудистой системой. Власти мегаполиса и представители диаспор обсудят концепции национальной политики на следующей неделе, добавил градоначальник.
В этом году последний звонок в школах прозвенит 23 мая. 27 Jul 2014, 10:09 Все столичные службы готовы к «Последнему звонку» в школах
По его словам, проведение вышеуказанных семинаров поддержала организация Украинский альянс по борьбе с подделками и пиратством. Он должен заменить законы "Об образовании" 1992 года и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 1996 года.

Код для вставки в блог

Комментариев на статью «В Нижегородской области проходит акция «Откажись от насилия - стань ответственным взрослым!»» пока нет

Ваш отзыв

Могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания